Productos visualizados

Servicio de Atención al Cliente
Tus pagos seguros con cifrado de 256 btis
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 Ver más grande

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

NEKLAN

2071619

Nuevo

¡¡ Últimas unidades en stock !!

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3 50/125 LC/LC LIBRE DE HALOGENOS 20M

Más detalles

11,60 € IVA Incl.

Cable fibra optica duplex multimodo om3 50/125 lc/lc libre de
halogenos 20m
Catalogación10/12/2018
PID00417 [MS]
FabricanteNEKLAN
Referencia2071619
EAN133662247126836
P/N--
Peso0,15 Kg

Sin comentarios de momento.

Escribe tu opinión

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM3

Cable fibra optica duplex multimodo om3 50/125 lc/lc libre de halogenos 20m

Escribe tu opinión

Otros productos de la misma categoría